








2 880 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Безопасная шина | 1 |
| Диаметр колеса/диска | 19" |