

900 ₴
Аккумулятор 12V 5Аh 12N5L-BS 120/60/130 мм (гелевый) узкий
Гелевые аккумуляторы чрезвычайно востребованы из-за своей практичности и надежности. Наша компания рада предложить вам качественные АКБ по выгодным ценам с оперативной доставкой. В частности рекомендуем обратить внимание на гелевый аккумулятор АУДО.
Важно знать
Скорость заряда в 2,5 раза больше по сравнению со свинцово-кислотными батареями.
Корпус изготовлен из качественного материала, которому не страшны низкие температуры.
Аккумулятор отличается устойчивостью к различным вибрациям и случайным ударам.
Показатели разряда и стартовой мощности высокие, а внутреннее сопротивление низкое.
Почему с нами выгодно сотрудничать?
На всю нашу продукцию имеются сертификаты качества.
Ассортимент товаров для мопедов, скутеров и мотоциклов большой.
Оказываем грамотные консультации при выборе продукции.
Доставка выполняется по всей Украине в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мопед, Скутер |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |