





1 845 ₴
Покришка 4.60-17 Шиповка ss109 KROSS TL
Безкамерка , якісна Мото шина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |