



1 710 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камерная "TT" |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |