






1 260 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mototech |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 10" |